Пятница, 19.04.2024, 21:50

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Чужой
RSS
Форма входа
Сумерки в фотографиях
Пользователи за сутки

Статистика
Последние темы
  • Цигун (1)
  • Древняя система развития человека. Занятия. Москва. (0)
  • Valentine's Day (5)
  • Поздравляем с Днём Рожденья! (7)
  • Стиль (0)
  • Любимые цитаты с фильма "Сумерки" (3)
  • Новогодние поздравления (4)
  • Сумеречные приколы (13)
  • Комментарии из зала (3)
  • Поржать (12)
  • Наш опрос
    Сколько вам лет?
    Всего ответов: 523
    Playlist

    Облако тэгов
    Каталог\рейтинг
    ТОП - 50

    Увидим ли мы Солнце полуночи к концу года? - Форум


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Demetri_Volturi  
    Форум » Книги » Солнце полуночи » Увидим ли мы Солнце полуночи к концу года?
    Увидим ли мы Солнце полуночи к концу года?
    Demetri_VolturiДата: Четверг, 26.11.2009, 23:22 | Сообщение # 1
    Love might be the last legal drug

    Группа: Администраторы
    Сообщений: 164
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ходят слухи, что Стефани Майер все же дописала "Солнце полуночи" и, как обещают, книга уже появиться на прилавках в конце этого года.

    "Я всегда хотела дописать книгу,--говорит Майер.--Поклонники меня часто просили дописать ее, и я это сделала для них. Я дописала ее и надеюсь она вам понравится."

    Так же Стефани добавила:"Сейчас я собираюсь взяться за книгу "ПОЛНОЛУНИЕ", которая будет пересказом "Новолуния" от лица Джейкоба.

    Но это не все. Если верить слухам, то Summit Enterteiment подписал контракт с Робертом Паттинсоном на съемки альтернативной экранизаци "Сумерек", т.е. "Солнца полуночи".

    Вот так вот. Но когда эйфория от прочитанного проходит, начинаешь вдруг соображать: какая, блин, экранизация? Тут еще до "Рассвета" ого-го, неговоря о "Солнце полуночи". Да и будет ли это вообще интересно? И нужно ли снимать, вы как думаете?


    «Слова — самый сильный наркотик, который использует человечество.» Р. Киплинг
     
    Kate_DenaliДата: Пятница, 27.11.2009, 00:53 | Сообщение # 2
    МегоПрофессионал
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 109
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    дописала? для меня это открытие.. и я очень надеюсь, что это правда.. как я уже успела сказать ранее для меня это было наркотиком.. я бы с удовольствием почитала еще.. и Полнолуние было бы круто)) во баба наваривается, пишет одно и то же по 2 раза)))
    я не думаю, что нужна экранизация Солнца полуночи.. сюжет совпадает с Сумерками, поэтому сильно многого нового мы не увидим, значит нечего тратить еще уйму миллионов впустую.. хотя было бы интересно на это посмотреть, но в кино на это идти я не вижу смысла.. это сугубо мое мнение..


    Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие...

    Способности:Пропускает электрический ток через свое тело.
    С собой:Кольцо, подаренное Троем; мобильный телефон
    Настроение:Переменчивое
    Одежда:Джинсы, кофта

     
    Demetri_VolturiДата: Пятница, 27.11.2009, 00:58 | Сообщение # 3
    Love might be the last legal drug

    Группа: Администраторы
    Сообщений: 164
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote
    во баба наваривается, пишет одно и то же по 2 раза)))

    хах ползут упорные слухи ещё и о книге Полнолуние типа Сумерки и Новолуние от лица Джейка, так что всё пучком Twilight Saga forever!


    «Слова — самый сильный наркотик, который использует человечество.» Р. Киплинг
     
    Kate_DenaliДата: Пятница, 27.11.2009, 01:01 | Сообщение # 4
    МегоПрофессионал
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 109
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ну тут я с тобой спорить не имею права, да и не собиралась.. Twilight - the best!
    все равно книги я не собираюсь покупать, а буду читать с компа, значит, пусть пишет побольше, может опять начну фанатеть от Сумерек)) (сейчас фанатизм прошел, осталась только любовь)


    Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие...

    Способности:Пропускает электрический ток через свое тело.
    С собой:Кольцо, подаренное Троем; мобильный телефон
    Настроение:Переменчивое
    Одежда:Джинсы, кофта

     
    Leah_ClearwaterДата: Пятница, 27.11.2009, 18:16 | Сообщение # 5

    МегоПрофессионал
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 110
    Награды: 1
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    согласна с Кейти, я тоже считаю, что сильно много нового из фильма Солнце полуночи мы не узнаем. А вот книга Полнолуние...опять побегу в магазин, чтобы купить)))
    хех, такими темпами и до сериала дойти может...пройдутся по всем книгам во всех подробностях)


    [Иллюзия чувства...иллюзия жизни...создавай и верь...]
    С собой: мобильный телефон
    Настроение: загруженное
    Одежда: рваные джинсы и майка
     
    Форум » Книги » Солнце полуночи » Увидим ли мы Солнце полуночи к концу года?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024