Суббота, 20.04.2024, 14:58

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Чужой
RSS
Форма входа
Сумерки в фотографиях
Пользователи за сутки

Статистика
Последние темы
  • Цигун (1)
  • Древняя система развития человека. Занятия. Москва. (0)
  • Valentine's Day (5)
  • Поздравляем с Днём Рожденья! (7)
  • Стиль (0)
  • Любимые цитаты с фильма "Сумерки" (3)
  • Новогодние поздравления (4)
  • Сумеречные приколы (13)
  • Комментарии из зала (3)
  • Поржать (12)
  • Наш опрос
    Сколько вам лет?
    Всего ответов: 523
    Playlist

    Облако тэгов
    Каталог\рейтинг
    ТОП - 50

    Паралельный мир - Форум


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Crystal_McGrow  
    Форум » Творчество » Фанфики » Паралельный мир
    Паралельный мир
    Joy_SunnyДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:01 | Сообщение # 1

    Приятель
    Группа: Игроки
    Сообщений: 59
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Joy Sunny
    Паралельный мир
    Все образы и названия - выдумка автора, любое совпадение - случайность.
    Рейтинг PG-13
    Пейринг Lilian\Logan
    Жанр — драма\фантастика
    Описание — Лилиан, главная героиня, живёт в Нью-Йорке. Всё в её жизни идёт своим чередом, когда в один вечер у себя на чердаке, она не обнаруживает портал в другой мир. после этого открытия вся её жизнь резко меняется.

    Пометки, Посвящение, Благодарности— моя первая попытка (не считая квесты) написать что-либо подобное.

    Персонажи - Лилиан и Логан

    +


    Живая девушка с мёртвым сердцем

    Способности:Регенерация
    С собой:кинжал, мобильный телефон
    Настроение:могло быть и лучше
    Одежда:маленькое чёрное платье
    Мобильный/Личные вещи/Дневник/E-mail
     
    Joy_SunnyДата: Понедельник, 09.11.2009, 02:11 | Сообщение # 2

    Приятель
    Группа: Игроки
    Сообщений: 59
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - Лили, ты будешь сегодня к ужину?
    Девушка нервно посмотрела на часы. Её уже ждали, а опаздывать ой как не хорошо.
    - Мам, ну конечно буду. Майк обещал меня вернуть домой к семи часам вечера.
    - Ну я надеюсь, что всё будет в порядке? - мама показалась с кухни. Лили ещё раз поразилась их потрясающему сходству. Она была ранним ребёнком, и сейчас их периодами признавали даже за сестёр. Девушка подошла и нежно её обняла.
    - Я люблю тебя, мамочка. Но если я сейчас же не уйду, то опоздаю на сеанс, - получив нежный родительский поцелуй в лоб, Лили наконец-то выплыла на улицу.
    Майк, как она и предполагала, уже ждал её. По его недовольному лицу было понятно, что ждёт он её уже довольно долго.
    - Прости, прости, прости...- она виновато улыбнулась, - ну ты же сам знаешь моих родителей. Они обязаны были прочитать мне правила поведения порядочной девушки.
    - Ну, разве я могу на тебя обижаться? - Майк по-хозяйски обнял её за талию и помог сесть в машину.
    Лили устроилась поудобней и опустила зеркальце, чтобы проверить как она выглядит.
    - Ну что мы ещё не опаздываем на сеанс?
    Майк только рассмеялся в ответ.
    - Нет, ну что ты, мы как раз успеваем во время.
    Он включил музыку на полную громкость. Настроение было радужным. Девушка предвкушала романтический вечер. Майк действительно был прекрасным парнем. Таким обходительным милым. Они начали встречаться всего лишь где-то неделю назад, до этого Лили не очень везло с парнями. Дело в том, что девушка до сих пор была девственницей, а сейчас это было, мягко говоря, не в моде. Майк был первым, кто отнёсся к этому с пониманием. Он уважал её решение и сказал, что готов был ждать столько сколько понадобится.
    В сумочке зазвонил мобильник.
    - О, Кэролайн! - Лили взяла трубку. Это была её подруга с детства. Она доверяла ей все свои девичьи секреты.
    - Лили, малышка, только не переживай. Слушай меня внимательно. Мне Чак проговорился. Майк... это всё подстава. Помнишь того парня Брэда? Ты рассталась с ним в прошлом месяце. Майк его друг. Они решили отомстить тебе. Майк снял номер в отеле...
    - Стоп, стоп. Кэри, что ты несёшь? Нет, это не правда.
    - Послушай меня внимательно. Они сняли номер в отеле. Мне Чак всё рассказал. Они собираются подсыпать тебе снотворное и изнасиловать. Ты сейчас с Майком?
    Лили почувствовала как её охватывает приступ тошноты.
    - Да! - в это время девушка почувствовала, как Майк нежно взял её за руку. она с трудом смогла выдавить улыбку из себя в ответ на его прикосновение.
    - Кэри, я всё поняла я тебе перезвоню.
    Лили отключила телефон и спрятала в сумочку.
    - Малыш, что с тобой? Ты такая бледная.
    - Всё в порядке, только голова очень раскалывается. Пожалуйста, останови возле аптеки. Можешь купить мне обезболивающие?
    Майк трогательно поцеловал её в лоб и вышел возле аптеки. У неё было не более пяти минут. Она мгновенно раскрыла бардачок и начал искать билеты в кино. Сложно описать, что она почувствовала, когда вместо них нашла ключ от номера в отеле.
    - Нет, нет - Лили судорожно прикрыла свой ротик. - Нужно уходить.
    Выбравшись с автомобиля, она побежала в сторону дома. как назло начался ливень. подскользнувшись в грязи, она сломала свой каблук.
    - Чёрт, только не это. - скинув шпильки она побежала, как можно быстрее. Она боялась, что Майк поедет за ней вдогонку.
    - Нужно только успеть добраться до дома. Там я буду в безопасности.
    Лили бежала как можно быстрее. Ей всё казалось, что её преследуют. Она даже не плакала, её охватило просто звериный страх. Она пряталась в тень при каждом свете фар, проезжающей мимо машины, а затем снова бежала. И вот наконец-то впереди замаячили огни её дома.
    - Мама я дома, я буду у себя, сеанс отменили - прошмыгнув мышью к себе в комнату, она наконец-то упала на свою кровать.
    Какой ужас, какой позор, как больно, противно, невыносимо. Хотелось кричать, выть, проклинать, но Лили только плакала. ей слёзы бесшумно промочили насквозь всю подушку. За что ей всё это? Неужели она должна так расплачиваться за то, что она хотела остаться непорочной. А ведь она уже начала верить в великую силу любви. Но нет, вокруг только грязь и обман. Почему-то она считала, что вот в её жизни началась сказка. Какая ложь, какой обман, осталась только невыносимая боль. Никаких чувств к этому ничтожеству.
    В дверь её комнаты тихо постучались.
    - Эй, малыш, у тебя всё в порядке?
    Лили смахнула слёзы и отпрянула от подушки.
    - Да, мама, не переживай. Просто кинотеатр оказался закрыт, поэтому я так рано вернулась. Мам, я хочу побыть одна.
    - Хорошо детка как скажешь, если захочешь поговорить, я всегда готова тебя выслушать.
    Да мама действительно была близким ей человеком. Наверное даже самым близким после смерти её бабушки. Когда-то только бабушке Лили доверяла все свои секреты, но уже прошёл год как она умерла. Иногда, когда она хотела поговорить с ней, Лили поднималась на чердак, открывала ящик с её вещами и долго их перебирала. Тогда ей казалось, что бабушка рядом с ней.
    Девушка тихо встала и подкралась к двери, похоже, что её мама ушла. Тихо выскользнув с комнаты, девушка направилась на чердак


    Живая девушка с мёртвым сердцем

    Способности:Регенерация
    С собой:кинжал, мобильный телефон
    Настроение:могло быть и лучше
    Одежда:маленькое чёрное платье
    Мобильный/Личные вещи/Дневник/E-mail
     
    Форум » Творчество » Фанфики » Паралельный мир
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024