Вторник, 19.03.2024, 11:10

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Чужой
RSS
Форма входа
Сумерки в фотографиях
Пользователи за сутки

Статистика
Последние темы
  • Цигун (1)
  • Древняя система развития человека. Занятия. Москва. (0)
  • Valentine's Day (5)
  • Поздравляем с Днём Рожденья! (7)
  • Стиль (0)
  • Любимые цитаты с фильма "Сумерки" (3)
  • Новогодние поздравления (4)
  • Сумеречные приколы (13)
  • Комментарии из зала (3)
  • Поржать (12)
  • Наш опрос
    Сколько вам лет?
    Всего ответов: 523
    Playlist

    Облако тэгов
    Каталог\рейтинг
    ТОП - 50

    Valentine's Day - Форум


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Emma_White  
    Форум » Вне Сумерек) » Конкурсы » Valentine's Day
    Valentine's Day
    Emma_WhiteДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:12 | Сообщение # 1
    [...опять мы так бездарно артистичны.]

    Группа: Модераторы
    Сообщений: 168
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Внимание!
    Итак, все знают, что приближается один из самых приятных праздников в году - День Святого Валентина, ну или проще сказать - День всех влюблённых.
    Именно в этот день мы отсылаем тонны валентинок и столько же получаем в ответ, признаемся в любви, делаем милые и приятные подарки, ну и просто любим.
    И сейчас выпадает идеальный шанс, высказать свою любовь, рассказать о ней, и просто сделать кому-то приятно.
    Напиши самое лучшее признание в любви, это могут быть и просто слова, коллажи, и какие-либо стихи, фанфики, валентинки - всё на что способна ваша фантазия.




    ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ГАРАНТИРУЕМЫЙ ПРИЗ - 3 монеты, ТРЕТЬЕ МЕСТО - 5 монет, ВТОРОЕ - 10 монет, ПЕРВОЕ - 15.


    Работы принимаются до 13 февраля включительно. Победитель выбирается полным составом администрации.


    [Мир сойдет с ума,когда мы с тобой окажемся на расстоянии сантиметра друг от друга.
    Вот увидишь у этих сук поедет крыша.
    Мы идеальны.]


    Способности:Излучение феромонов - влияние на настроение окружающих, на отношение к себе.
    С собой: маленький красивый нож с перламутровой ручкой )
    Настроение: Убита.
    Сейчас выглядит: >>>
    Мобильный/Личные вещи/Дневник/E-mail
     
    Demetri_VolturiДата: Понедельник, 08.02.2010, 04:34 | Сообщение # 2
    Love might be the last legal drug

    Группа: Администраторы
    Сообщений: 164
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ммм я начну первой. не знаю почему, но вдруг вдохновение пришло. ОТ меня будет чисто проза.

    Ровно через полгода как только я узнала, что есть такие как ты, видимо я подсознантельно уже готовилась к нашей встречи. В конце первого месяца лета я видимо созрела и решила, что нам пора встретиться. Но я так боялась этой встречи. Я не решилась на этот шаг одна. Поэтому подключив подругу решила с ней на пару обуздать тебя и покорить. Сейчас я знаю, что не ошиблась, я не смогла бы покорить тебя одна. Даже сейчас я не могу заставить тебя подчиняться моей воли. Ты никогда не принадлежал мне одной. Ты уникален. Многие тебе что-то дают, но ты всегда большее берёшь взамен себе. Ты подсаживаешь на себя словно на накортик. Я не знаю, кто повлиял больше из нас друг на друга я на тебя или ты на меня. Наверное я тебе дала больше, чем ты мне. Но всё равно я хочу, чтобы ты был со мной рядом. Мы вместе уже больше чем полгода. Ты первый такой, который мне хочется с кем-то делить. Потому что чем больше у тебя таких как я тем больше ыт расцветаешь, тем больше ты притягательней и я завишу от тебя ещё больше.
    Но иногда мне хочется всех убрать, чтобы остались только я и ты. Тогда я точно буду знать, что всё что я вижу только для меня. Но это ощущение я смогу постигнуть только на мгновение, сразу после этого ты умрёшь навсегда. Даже если я попробую что-то исправить это уже будешь не ты.
    Я изменяла тебе и не раз. Я считала тебя енкой ошибкой, пыталась найти лучший вариант, но даже если в чём-то тебя те другие и превосходили, я всё равно возращалась к тебе. Ты был первым, это имеет большое влияние.
    Я не знаю улучшил ты меня или ухудшил, но твоё влияние похоже останется со мной на долгие года. Я реалистка я знаю, что жить тебе в лучшем случае ещё три года, больше ты никому не будешь нужен и ты потеряешь свою притягательность.
    Да, я знаю что могу в этой ситуации. Я могу сменить твой внешний вид, твоё содержание, останется только твой адресс и... это уже будешь всё равно не ты. Через три года тебя не станет. Но я буду тебя помнить очень долго. Ведь ты мой первый сайт-ролевая.



    «Слова — самый сильный наркотик, который использует человечество.» Р. Киплинг
     
    Demetri_VolturiДата: Понедельник, 08.02.2010, 05:07 | Сообщение # 3
    Love might be the last legal drug

    Группа: Администраторы
    Сообщений: 164
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я шёл вдоль по длинному тёмному корридору. впереди вспыхнул маленький огонёк. Неужели мне показалось. Слишком темно ничего не вижу. Я иду дальше, даже не пытаюсь ускориться. А зачем? То было мнимое видение. уже 3000 лет ч так иду по-своеум корридору жизни. Мимо проплывают серые силуеты. Некоторые движутся очень быстро, у них серое свечение. Они спешат, очень спешат жить. Иногда они слишком сильно раздражают меня. Они хотят столько всего сделать, но всё никак не делают думают что у них есть ещё немного времени. постоянно откладывают самое главное на потом. всё мне всё надоело. Я хватаю первого. Ты успел сделать то что хотел? Нет? ну что ж ты сам виноват, твоё движение окончено, я убиваю тебя.
    Есть и другие силуеты они подсвечиваются ярко красным. Они двигаются также медленно как и я. Нам некуда спешить, я прожил 3000 лет у меня ещё есть столько же и даже больше у меня целая вечность. Я всё успею. Они тоже всё успеют. Они тоже убивают эту серую масу. Мы чистильщики. мы лишнее напоминание, что конец ближе чем думает серая маса, но иногда мы сами об этом забываем, тогда приходят они...
    Их силуеты подсвечиваются жёлтым цветом. Их меньше чем нас, но они существуют для того, чтобы иногда заканичивать и нашу вечность. Вот такой парадокс. От них жутко воняет. они считают что спасают серую масу? От кого? От нас? Лучше бы спасли их от своей собственной глупости. Почеум они так спешат но не успевают? Хоят чем я лучше их. Мне отведено больше ихнего, но я тоже ещё не достиг цели. навернео следует поторопиться. Я бегу, очень быстро, быстрее чем кто-либо. Что если моя весность заключается ровно в 3000 лет и я их уж медленно прошагал? Может у меня осталось только три секунды? Нужно спешить. Вот опять этот свет. Значит тогда я не ошибся. Чтобы он не пропал я чувсвтую мне нельзя останавливаться. Ну что ж я буду продолжать свой бег. Я бегу ещё быстрее. Свет увеличивается я вижу силует. Как быстро летят секунды, моё время на исходе, я достиг цели. Её силует переливается серебром. Она такая же как я. Все видят её красной, но для меня это чистое серебро. Она особенная. Я беру её за руку. Эмма выглядит обеспокоенно. Я оглядываюсь и вижу свою семью, свой клан. Они тянут меня к себе. Я не должен был бежать, я должен был быть с ними. Она хочет мне что-то сказать. Мой взгляд умоляет её молчать. Я люблю тебя. Я сделал то, что должен был.
    Волтури отступили. Деметрий сделал свой выбор, правильный или нет он не знал, но теперь по корридору жизни, держась за руки, шли два силуета. Оба подсвечивались красным и только он один видел её серебряный отлив. Они могли позволить себе вечность, но в отличии от других они не боялись больше умереть через мгновение.


    «Слова — самый сильный наркотик, который использует человечество.» Р. Киплинг
     
    Carmen_DenaliДата: Среда, 10.02.2010, 15:22 | Сообщение # 4
    Приятель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 42
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ну вот кое-что из того,что я писала в лет 13,так что сильно не смейтесь))
    "Против моей воли"
    Эта история о верной и чистой любви, которая навсегда связала простую девушку и обычного юношу, встретившихся однажды.
    На улице было тепло, солнце ярко светило. Москва, как всегда была в суматохе, а в уютном кафе за завтраком сидели два брата-близнеца, беседующие о чём-то:
    -Толик, я думаю тебе пора бы уже перестать ухлёстывать за каждой юбкой и задуматься о серьёзных отношениях. –поучал Илья своего брата-близнеца Толю.
    -опять ты со своими лекциями про вечную любовь –с недовольством произнёс Толя –я же уже говорил, что усердно ищу свою любовь днём и ночью, особенно ночью.
    -ты хоть раз можешь быть серьёзным – нахмурил брови Илья.
    -да ладно тебе, ты же знаешь, что я не верю в любовь. Конечно, может быть когда – нибудь я встречу ту единственную, с которой проведу свою жизнь, но пока позволь мне продолжить свои поиски любви. – сказав это, Толя посмотрел в окно и увидел её, ту единственную, про которую он говорил буквально секунду назад. Её роскошные длинные чёрные волосы красиво блестели на солнце и развивались от ветра. Её стройную фигуру облегало длинное чёрное, сшитое в готическом стиле платье. По ней было видно, что она кого-то ждёт, тут к ней подошла её подруга, и они вместе зашли в кафе. Толя не сводил с неё глаз, а Илье пригляделась её подруга, и они вместе решили подойти к девушкам и познакомиться.
    -здравствуйте дамы, можно с вами познакомиться? –вежливо заговорил с девушками Толик.
    - меня зовут Наташа. –представилась та милая девушка, которая влюбила в себя вечного Казанову – Толю.
    -а я Лиза –следом представилась подруга Наташи и кокетливо взглянула на Илью.
    -я Толян, а это мой брат-близнец Илья –говорил Толя, не отрывая взгляда от Наташи.
    - очень приятно –мило улыбаясь, сказала Лиза.
    Их разговор продолжался бы ещё очень долго, если бы не возникшие обстоятельства. Парни обменялись с девушками номерами телефонов и пообещали, что вечером обязательно позвонят.
    Почти семь часов вечера, в комнате Наташи раздался звонок:
    -Да, -взяла она трубку.
    -Привет, это я ,Толик. Как дела? Может, встретимся, погуляем?
    -Привет, ну вообще-то я не против. Где встретимся?
    -Приходи на набережную, я буду тебя там ждать. –и он повесил трубку.
    Через пятнадцать минут Наташа уже была на набережной Москвы-реки, где её ждал Толя. Он подошёл к ней, не сказав ни слова, нежно поцеловал её в губы и подарил букет пышных алых роз. Наташа также нежно ответила на его поцелуй, только поцеловав его ещё сильнее. Они начали встречаться, и с каждым днём всё сильнее любили друг друга. Но, к сожалению, через месяц Толе пришлось уехать в Санкт-Петербург, но потом он каждый месяц приезжал к Наташе, и они продолжали встречаться.
    Так прошло три года, Наташа и Толя всё ещё встречались. И вот один раз на их очередной встрече Наташа была очень мрачная и грустная.
    -что-то не так? У тебя что-то случилось? –поинтересовался Толик.
    -Толя, я тебя очень люблю, и я не хочу причинять тебе боль, поэтому нам больше не нужно с тобой встречаться. Прощай. –она развернулась и начала уходить, но он успел схватить её за руку.
    -объясни, почему мы не должны встречаться? Мы же любим друг друга. –дрожащим голосом произнёс он.
    -пожалуйста отпусти меня – сквозь слёзы произнесла Наташа.
    -никуда я тебя не пущу, пока ты мне всё не объяснишь! –стал требовать Толик.
    Но Наташа смогла вырваться, и ничего не объяснив, убежала.
    Пошёл дождь, Толя всё ещё стоял на набережной и смотрел на реку, пытаясь понять, почему так внезапно Наташа решила расстаться с ним, ведь они были так счастливы вместе. На следующий день мобильный телефон Наташи не умолкал, ей целый день звонил Толя, но она не брала трубку. К вечеру звонки прекратились. На следующий день ей позвонили Лиза с Аней и предложили встретиться и погулять. Она согласилась, и вскоре они втроём гуляли в парке.
    -Наташа, у тебя что-то случилось? Илья сказал мне, что ты рассталась с Толиком, почему? –начала расспрашивать Лиза.
    -просто я не хочу портить жизнь человеку, которого я очень люблю. –печальным голосом ответила Наташа, и из её глаз потекли слёзы.
    -нет, подруга, так дело не пойдёт! Ну-ка давай рассказывай что случилось?
    -зачем я буду рассказывать вам о своих проблемах, вам это, наверное, уже итак надоело - сквозь слёзы говорила Наташа.
    -неправда! Мы же всегда делились своими проблемами, переживаниями. Мы всё-таки лучшие подруги –сама чуть не плача произнесла Лиза.
    -да, ты можешь нам выговориться - поддержала Лизу Аня.
    -хорошо я скажу, ведь потом бы вы всё равно это узнали. Год назад я ходила на обследование к врачу, и мне сказали, что я уже полгода больна раком, просто симптомы не проявлялись. Мне должны были делать операцию, помните, когда я уезжала отдыхать на месяц, так вот никуда я не ездила, а лежала после операции в больнице. Сначала врач сказал, что опасность миновала, и я скоро поправлюсь. Я и родители уже успокоились, но вот месяц назад нам позвонил доктор и сказал, что при повторном осмотре он увидел, что опухоль снова стала расти, и на это раз он заметил это слишком поздно. Мне остаётся жить максимум месяц, если хватит сил. –с абсолютным спокойствием закончила Наташа.
    -почему ты не рассказала нам это раньше? Может ещё можно спасти тебя? –сквозь слёзы пыталась говорить Аня.
    -девочки, пожалуйста, не плачьте, я уже своё отплакала. И потом я доживаю последние дни и хочу видеть вас счастливыми.
    -как ты можешь так говорить?! Сколько раз я тебе говорила, не шутить со смертью, не говорить про суицид! Вот теперь ты разгневала Бога, и он забирает тебя у нас! Как мы теперь будем без тебя?! –рыдая, говорила Аня.
    -я всегда буду с вами, просто мне суждено уйти на покой раньше вас, но ведь потом мы всё равно встретимся, так что не надо плакать, пожалуйста, успокойтесь –успокаивала Наташа своих подруг.
    Погуляв ещё где-то полчаса, они пошли домой, потому что у Наташи начала болеть голова, из-за опухали. Придя, домой ей сразу начал звонить Толя.
    -Толик, прошу тебя не звони мне больше –взяла трубку Наташа.
    -Наташа, почему ты сразу мне ничего не сказала, я могу тебе помочь.
    -ты никак мне уже не поможешь. Всё не звони мне больше, мне итак больно, а ты делаешь ещё больнее –и она отключила телефон.
    Через двадцать минут ей позвонили в дверь. Она открыла, и в квартиру вошёл Толик.
    - зачем ты пришёл, я же просила не надо. –на её глазах появились слёзы.
    -Наташечка, милая моя, дорогая, я люблю тебя, я не хочу тебя потерять. Я могу найти очень хороших хирургов, которые вылечат тебя –дрожащим голосом говорил Толя.
    -нет, мне уже никто не поможет, у меня обнаружили рак на поздней стадии. Мне осталось жить максимум месяц. Пожалуйста, уезжай, забудь меня! Найди себе нормальную, здоровую девушку, и пусть она будет любить тебя так же, как и я. А теперь, пожалуйста, уходи. – он ушёл, а она опять начала плакать.
    В комнату к Толе кто-то постучался.
    - можно к тебе? –это был Илья.
    -заходи –мрачно ответил старший брат.
    -Толя, ты должен быть сильным и дарить Наташе, при встрече, свою улыбку, чтобы она запомнила тебя счастливым. –пытался поддержать брата Илья.
    -я не понимаю, почему когда я наконец нашёл свою любовь, нашёл того человека, ради которого я готов был пожертвовать чем угодно, у меня его жестоко отбирают! -чуть ли не кричал Толя, и из его глаз покатились слёзы –почему с самого детства много чего у нас произошло против нашей воли?! Почему! Это несправедливо отбирать у человека самое дорогое! Как я буду жить без неё?! Я не представляю своей жизни без её улыбки, без её красивых глаз.
    -она всегда будет рядом с тобой –успокаивал старшего брата Илья.
    За всю жизнь Толик не проронил ни одной слезинки, но тут он не смог сдержать себя, слёзы лились из его глаз, он кричал, он ненавидел всех, а особенно себя за то, что не может ничем помочь своей любимой. Илья успокаивал брата, как мог, и у него у самого потекли слёзы. Он чувствовал всю ту боль, которую испытывал его брат, ведь они близнецы. Позже Толик отправил Илью спать, а сам подошёл к окну и закурил сигарету.
    На следующий день Илье и Толе надо было уезжать в Санкт-Петербург.
    - как ты себя чувствуешь? Нам надо ехать в Питер на неделю. –зашёл в комнату брата Илья.
    Толя, молча, вышел и сел в машину. Его глаза были опухшие и красные. Он не спал всю ночь. Всю дорогу он молчал, опустив глаза. Эта неделя у всех прошла мрачно. И вот Толя и Илья вернулись в Москву. Толя сразу же пришёл к Наташе, и он совсем не ожидал увидеть её в таком состоянии.
    На её голове вместо её роскошных волос теперь была просто шапка, глаза были опухшие, она сильно похудела.
    -зачем ты пришёл? Я не хочу, чтобы ты видел меня такой, пожалуйста, уходи. –сказала Наташа,
    -меня не волнует, как ты выглядишь, для меня ты всегда будешь самой красивой. –говорил Толя, взяв её за руку. –я тебя очень люблю и не смогу жить без тебя.
    -Когда тебе будет тяжко, Я буду ангелом только для тебя одного. Буду являться тебе каждую непроглядную ночь, и мы полетим вдвоем далеко отсюда, и больше никогда не потеряем друг друга. Помни, я всегда буду рядом с тобой. –произнесла последние в своей жизни слова Наташа, закрыв глаза, а её рука, крепко сжимавшая руку Толи, уже потеряла все свои силы и просто выскользнула из его руки. Из глаз Толика потекли слёзы, он крепко прижал Наташу к себе и шёпотом произнёс всего три слова: «я тебя люблю».
    Так оборвалась жизнь Толика. С ужасной болью в душе он смог прожить всего месяц. Когда Толика нашли в его комнате, его руки были перерезаны в области запястья, а на одной из них большими буквами было вырезано имя девушки: «НАТАША».
    Милые девушки и дорогие юноши, цените и берегите свою любовь. Её так трудно найти, а потерять можно в любой момент…


    [Умирают только за то,ради чего стоит жить...]

    Способности:Тактильный гипноз
    С собой:Мобильник,ключи от машины
    Настроение:Взволнованное
    Одежда:Кожаные брюки,майка и туфли на шпильках
    Мобильный/Личные вещи/Дневник/E-mail
     
    Emma_WhiteДата: Пятница, 12.02.2010, 20:27 | Сообщение # 5
    [...опять мы так бездарно артистичны.]

    Группа: Модераторы
    Сообщений: 168
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    http://s002.radikal.ru/i198/1002/59/1421b7ad3d1f.jpg

    Думаю, что нажав на ссылку вы сразу всё поймете. Там те люди, которые больше полугода были рядом со мной и поддержку которых я нередко чувствовала. Я хочу сказать вам спасибо за всё хорошее, да и плохое, наверное, тоже. Только сейчас доходит, как мне повезло находиться рядом с такими людьми. И не смотря на все ссоры и обиды, на огромные расстояния разделяющие наши города -Я ЛЮБЛЮ ВАС.Вы стали для меня кем-то вроде учителей, ведь я позже всех вас пришла на МегоТвилайт, но освоилась только благодаря вам. Каждый внес в мою жизнь какую-то незаменимую частичку, и я вряд-ли когда-нибудь это забуду.
    И если когда-нибудь наш родной МегоТвилайт перестанет существовать (не дай Бог!), то я очень надеюсь, что мы не потеряем связи с друг другом, и продолжим игру в другом месте, но тем же неповторимым коллективом.


    [Мир сойдет с ума,когда мы с тобой окажемся на расстоянии сантиметра друг от друга.
    Вот увидишь у этих сук поедет крыша.
    Мы идеальны.]


    Способности:Излучение феромонов - влияние на настроение окружающих, на отношение к себе.
    С собой: маленький красивый нож с перламутровой ручкой )
    Настроение: Убита.
    Сейчас выглядит: >>>
    Мобильный/Личные вещи/Дневник/E-mail
     
    Kate_DenaliДата: Суббота, 13.02.2010, 19:05 | Сообщение # 6
    МегоПрофессионал
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 109
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Небольшой рассказик под названием "14 февраля".

    Девушка с трудом открыла глаза. Ночь выдалась бурная: дискотека, выпивка, какие-то парни... А ради чего все это было? Ради того, чтобы приглушить боль в сердце. Но лучше не стало... Вернее нет, вчера девушка ничего не помнила, а сегодня к душевной боли добавилась еще и головная.
    Девушка посмотрела на часы, они показывали 2 часа дня. «Что ж... Пора бы и вставать...» - невесело подумала девушка, потягиваясь. В универ она сегодня не пошла. И даже не только потому, что ночь выдалась веселая, а еще и потому, что не хотела видеть Его. Вчерашнего дня хватило, когда она увидела его в коридоре универа с другой. Конечно, девушка не могла ему ничего предъявить, ведь он может делать все, что угодно, ведь он не знает о ее чувствах. Да, именно, не знает! Девушка уже больше полугода каждый день сидит с ним в одной аудитории, каждый день разговаривает с ним и в тайне мечтает о нем... О том, что когда-нибудь они будут вместе, будут любить друг друга, будут счастливы... Но это лишь мечты... Одно время девушке казалось, что он тоже смотрит на нее, улыбается только ей, но, видимо, казалось... Девушка не знала, как сказать ему о своих чувствах... Как только она решалась, в ее голову приходила одна и та же мысль: «А вдруг он меня не любит? Посмеется мне в лицо и пошлет?» И вот так уже полгода!
    Голова ныла, сердце тоже... А что делать? Надо вставать, надо жить... Хотя как без него жить? Существовать... «Он был с другой!» - пронеслось в голове девушки, и на ее красивые голубые глаза навернулись слезы. Девушка пыталась отогнать эти мысли, и в голове снова замелькали картинки прошлой ночи... «Ох, что же я творила? Нельзя, нельзя так жить!» - подумала она. – «А как жить, когда я ему не нужна?» От самобичевания девушку оторвал телефонный звонок, звонила лучшая подруга.
    - Ну как, проснулась, гулящая подруга? – послышался в трубке смех подруги.
    - Ой, да, тебе бы только посмеяться! Лучше бы сказала, что делать? По твоей вине я вчера оказалась в клубе!
    - Ммм... – она задумалась. – Подразумеваю, что нужно пойти в душ, умыться, потом позавтракать...
    - Катя, замолкни! – обозлилась девушка. – Ты же знаешь, о чем я спрашиваю!
    - Да успокойся, психованная! – с любовью в голосе сказала Катя. – Сама-то ты чего хочешь?
    - Да чтоб я знала!
    - Ладно, не ори, давай, скажи-ка мне, понравилась ли тебе ночная жизнь?
    - Нет, от нее лучше не стало! Только к душевной боли прибавилась головная!
    - Ха-ха-ха, - послышался заливистый смех Кати. – Это ты с непривычки! – внезапно смех оборвался, девушку даже передернуло. – Но я не хочу, чтобы ты привыкала. Ты не создана для этого. Ты любишь своего дебила и должна быть с ним. Даша, ты должна признаться!
    - Но как? – опешила девушка. – Ты же знаешь, что я не могу...
    - Просто подойди к нему, когда возле него никого не будет, и скажи!
    - А что если... – начала Даша, но подруга ее перебила.
    - Никаких «если»! Иди и скажи! Сегодня же! – проорала Катя, и в трубке послышались гудки.
    - Ох... – вздохнула девушка. – Как сказать-то? – Даша печально посмотрела в окно.
    Яркие, но хододные солнечные лучи заполняли комнату. Был февраль, и девушка уже не могла дождаться конца зимы, ведь это ее самое нелюбимое время года!
    Еще раз тяжело вздохнув, девушка направилась в ванную. Посмотрев на себя в зеркало, Даша пришла в ужас: под глазами были мешки, да и вообще лицо было такое помятое, что казалось, будто девушку жестоко били на протяжении долгого времени. «И как привести свое лицо в порядок? Как ликвидировать последствия этой бурной ночи? Никогда больше не буду так развлекаться, никогда!» - пообещала себе девушка и стала раздеваться.
    Залезая под душ, Даша открыла кран с холодной водой. Холодная струя коснулась обнаженного тела девушки, и та вскрикнула. Через пару минут Даша сумела привыкнуть к холодной воде и уже с наслаждением чувствовала, как та ласкает ее тело. Девушке становилось легче. Но снова зазвонил телефон. Обозлившаяся Даша вылезла из ванной и подняла трубку.
    - Привет, милая! – послышался голос бывшего парня.
    - Что тебе надо, Эд?
    - Я просто хотел сказать, чтобы ты сегодня вечером никуда не уходила, я к тебе наведаюсь.
    - Зачем?
    - А вот это сюрприз! Жди меня в 9. – загадочным тоном произнес парень и бросил трубку.
    - Да что ж вы не оставите меня все в покое? – девушка бросила мобильный в стену, и тот разлетелся на куски.
    Даша никак не могла избавится от Эдика. Она бросила его полгода назад, когда впервые увидела Сашу. Девушка поняла, что чувств к своему парню у нее не осталось, поэтому она постаралась как можно мягче его бросить, но он не отставал. Все эти полгода он преследует Дашу, надеясь снова с ней помириться. Но девушка не хочет делать ему больно, ведь ей нужен только Саша!
    Переодевшись, девушка почувствовала ощущение пустоты в животе, надо было бы и покушать. Зайдя в кухню и открыв холодильник, Даша поняла, что это самый дурацкий день в ее жизни! Холодильник был пуст. Совсем пуст. Были только прокисшее молоко и просроченные пельмени, которые девушка отправила в мусорник.
    - Да что же это такое? Почему все самое плохое происходит именно со мной? – девушка обесиленно опустилась на стул. – Почему? – девушка вздохнула, стараясь не заплакать, но вдруг ее взгляд коснулся календаря. Сегодня было 14 февраля! И неожиданно в голове Даши сложилась мозайка. «Вот почему Катя сказала, чтобы я сегодня пошла к Саше! Вот почему Эдик сегодня приедит!»
    Девушка вскочила и побежала в спальню, где валялись куски ее телефона. Даша постаралась его собрать, но он не работал! «Что же делать? Надо договориться с Сашей о встрече!» Еще одна попытка включить мобильник провалилась. Посмотрев на часы, девушка увидела, что было пол третьего, значит она может успеть застать его в универе! Она побежала в прихожую и стала натягивать сапоги и пальто. Вылетев за дверь и забыв закрыть ее на ключ, она слетела вниз по лестнице. Бежать на каблуках было не очень удобно, но надо было преодолеть себя. Выбежав из дома, девушка увидела, как ее трамвай отходит от остановки, а следующий нужный приедет только через 15 минут. Надо было что-то делать! Она прикинула расстояние до универа и решила, что оно того стоит.
    Через 5 минут бега в этих сапогах, девушка притомилась. Улица была людной, и прохожие с удивлением оборачивались на Дашу. Неожиданно на дороге притормозила машина.
    - Куда бежим, красавица? – послышался голос Эдика. Даша резко остановилась.
    - Эд, сможешь подвести меня до университета?
    - Садись, - парень расплылся в довольной улыбке, открывая пассажирскую дверь. Девушка улыбнулась и села в машину.
    - Пожалуйста, только быстрее.
    - Поцелуй меня!
    Даша с ужасом посмотрела на парня.
    - Что?
    - Поцелуй меня. – повторил Эдик. – Пожалуйста.
    - Нет, Эд, ты знаешь, что я не стану этого делать! – глаза девушки были расширены от удивления.
    - Поцелуй или побежишь до универа сама. Ведь тебе так нужно туда! – голос стал жесче.
    - Это шантаж! – девушка никак не ожидала такого от Эдика.
    - Я знаю, но я очень люблю тебя и хочу получить твой поцелуй! – парень снова смягчился.
    - Эдик, ну ты же знаешь, что я не люблю тебя! Пожалуйста, оставь меня в покое! – с жалостью в голосе попросила Даша. Парень со злостью посмотрел на нее, но все же надавил на педаль газа.
    Через 5 минут они уже были на месте. Девушка благодарно улыбнулась бывшему парню и вышла из машины. Обернувшись, она увидела спускающегося Сашу. Эти глаза, эти губы, эти волосы, развевающиеся на холодном ветру, эта улыбка – это все сводило Дашу с ума, заставляло ее сердце замирать.
    - Привет! – помахал Саша рукой, подходя к девушке. – Что с тобой?
    - Саш, нам нужно поговорить... – запинаясь, произнесла Даша.
    - Да, конечно. Мне тоже надо с тобой поговорить. – после этих слов в сердце девушки нехорошо кольнуло.
    - Дело в том, что... – начала Даша, но не смогла закончить фразу, в горле будто ком застрял.
    - Что, Даш, что? – нетерпеливо спросил Саша.
    Девушка молчала, она не в силах была произнести ни слова.
    - Хорошо, - парень посмотрел на молчащую девушку. – Тогда начну я. – он открыл сумку и достал из нее подарочный мешочек. – Ты сегодня не пришла на лекции, а я ждал тебя. Сейчас я хотел пойти к тебе домой, но ты сама пришла. Так вот... – Саша сделал паузу, которая показалась Даше вечностью. – Дашенька, я поздравляю тебя с Днем Святого Валентина и... – снова пауза длинною в вечность. – Даша, я люблю тебя. – шепотом произнес парень и нежно поцеловал девушку в губы. Ощутив прикосновение этих сладких нежных губ, ноги у Даши подкосились, и она стала падать, но сильные руки ее возлюбленного ее подхватили и сжали в объятиях.
    - Я тоже тебя люблю! – прошептала девушка и в следующую секунду услышала за спиной визг тормозов, Эдик теперь оставит ее в покое, а они с Сашей будут вместе! Всегда!


    Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие...

    Способности:Пропускает электрический ток через свое тело.
    С собой:Кольцо, подаренное Троем; мобильный телефон
    Настроение:Переменчивое
    Одежда:Джинсы, кофта

    Сообщение отредактировал Kate_Denali - Суббота, 13.02.2010, 19:06
     
    Форум » Вне Сумерек) » Конкурсы » Valentine's Day
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024